Масленица в Новогорске - весело, вкусно и активно!

Вернуться в пресс-центр

17 февраля 2018

Масленица в Новогорске - весело, вкусно и активно!
МАСЛЕНИЦА В НОВОГОРСКЕ!

По щучьему велению, по нашему хотению - весело, вкусно и активно!

Традиционные Масленичные проводы зимы состоялись в Олимпийской деревне Новогорск 17 февраля. Веселые старты в недавно открывшейся, но уже пользующейся особой популярностью Школе единоборств Новогорск, — в которых детвора и взрослые не только с удовольствием приняли участие, но и получили призы от Школы единоборств и Школы Трех Искусств Алексея Кортнева, — сопровождались чаепитием и угощением вкуснейшими блинами от кафе Nice, расположенном здесь же, в холле Школы. Спортивные состязания и игры, лотереи и мастер-классы от суперпрофи Школы подарили гостям праздника заряд бодрости и хорошего настроения.

Вечером жителей и гостей Олимпийской деревни Новогорск ждало продолжение праздника в чудесном и любимом семейном ресторане «SportPoint» — и вновь блины, но блины особенные, приготовленные по рецепту 1850 года. Мастер-класс от шефа, развлечения для детей и живая музыка — в программе праздника всем нашлось занятие по душе.

Не обошлось в этот день и без традиционного атрибута зимних проводов — Масленичного костра. И хотя чучело в этом году было таким симпатичным, что и сжигать его было немномно жаль, все попрощались с зимой с удовольствием. Впереди весна!